Российское дзюдо

Чемпионат России среди слабослышащих

Даты проведения: 14.05.2016 - 15.05.2016
Место проведения: Россия, Зеленоград
Возрастная категория: мужчины и женщины инвалиды по слуху
Положение


Объявление тренерам  Аудиограмма Заявка

Чемпионат России среди слабослышащих 19 мая 2016

Список победителей и призеров

Мужчины:

60 кг.
1-​ Бысыкатов Григорий (Саха-Якутия)
2-​ Назмутдинов Рустэм (Башкирия)
3-​ Дохов Алан (Санкт-Петербург)
3- Белобородов Дмитрий (Башкортостан)

66 кг.
1-​ Аскеров Руслан (Дагестан)
2-​ Магомедилаев Мурат (Дагестан)
3-​ Зияков Марс (Москва)
3- Моисеев Дмитрий (Москва)

73 кг.
1-​ Гаджиев Гаджи (Москва)
2-​ Беляев Сергей (Санкт-Петербург)
3-​ Утюшев Евгений(Волгоградская обл.)
3- Тайпинов Ойгор (Алтай)

81 кг.
1-​ Беданоков Заур (Респ. Адыгея- Башкирия)
2-​ Усин Женибек (Омская обл.)
3-​ Сысуев Александр (ХМАО)
3- Церенжапов Сергей (Санкт-Петербург)

90 кг.
1-​ Кадыров Ринат (Башкирия)
2-​ Муртазалиев Курбан (Дагестан)
3-​ Моураов Эдуард (г.Москва)
3- Берг Ростислав (Челябинская обл.)

100 кг.
1-​ Попов Константин (Иркутская обл.)
2-​ Сидоров Михаил (Башкортостан)
3-​ Саидов Сапиюла (Дагестан)
3- Хисматуллин Эльдар (Башкирия)

+100 кг.
1-​ Краснощекий Алексей (г.Москва)
2-​ Ахметов Рустем (Башкортостан)
3-​ Иванов Анатолий (Чувашская республика)
3- Татраев Батраз (г.Москва)

Абс.
1-​ Кадыров Ринат (Башкирия)
2-​ Тарасов Сергей (г.Санкт-Петербург)
3-​ Саидов Сапиюла (Дагестан)
3- Шамхалдибиров Шарип (Дагестан)

Женщины:
48 кг.
1-​ Федосина Екатерина (Самарская область)
2-​ Егоричева Наталья (Курская обл.)
3-​ Поздеева Алина (Челябинская обл.)
3- Таханова Аржана (Алтай)

52 кг.
1-​ Кузнецова Жанна (Челябинская обл.)
2-​ Чепухина Василина (Башкортостан)
3-​ Сазонова Екатерина (Москва)
3- Танашева Инна (Дагестан)

57 кг.
1-​ Молодцова Юлия (Челябинская обл.)
2-​ Ооржак Чаяна (Тыва)
3-​ Свинцова Елена (Кировская обл.)
3- Зимина Эльвира (г.Москва)

63 кг.
1-​ Тимашева Лиана (Башкирия)
2-​ Трущенко Елизавета (Омск)
3-​ Ананьева Виктория (Тюменская обл.)
3- Стулкова Татьяна (Москва)

70 кг.
1-​ Чамыян Дженни (Тыва)
2-​ Слепышева Мила (Самара)
3-​ Ткаченко Анна (Москва)
3- Лаушкина Виктория (Тамбовскя обл.)

78 кг.
1-​ Атаева Заира (г.Санкт-Петербург)
2-​ Таланова Анастасия (Башкирия)
3-​ Майорова Татьяна (Москва)
3- Гаглоева Заира (РСО-Алания)

+78 кг.
1-​ Дроздова Наталья (Челябинская обл.)
2-​ Кузнецова Софья (Самарская обл.)
3-​ Никулина Дарья (Челябинская обл.)
3- Михайлова марина (Москва)

Абс.
1-​ Тимашева Лиана (Башкортостан)
2-​ Слепышева Мила (Самара)
3-​ Таланова Анастасия (Башкирия)
3- Гаглоева Заира (РСО-Алания)

КАТА-группа
1- Емельянов Василий- Коваль Александр (Московская обл.)
2- Гусаков Максим - Усин Женибек (Омская обл.)

Поделиться:
Фотогалерея
Новости
Чемпионат России среди слабослышащих

С 14 по 16 мая 2016 года в Зеленограде (г.Москва) в ФОКе «Дворец единоборств» состоялся Чемпионат России по дзюдо среди инвалидов по слуху.


Результаты
Чемпионат России среди слабослышащих
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.massjudo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту
1